Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2019, 18:51   #1039
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 40
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurrup Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Не могу найти, подскажите. Как мне в таскере при подачи питания на usb включать программу, но что бы она не выключалась при запуске стартера на мгновение? Таскер у меня запускает программу при подаче питания, отключает если нет. Но кратковременном пропадании отключает, снова включает. Как избавиться от этого? Задержку выключения ставил, но даже хуже, он вообще иногда теряется и выключает в момент просадки напряжения и не включает
Задержку выключения используйте. И просмотритесь к совету выше, неизвестно что у вас там с реальным напряжением. Неизвестно, откуда вы запитали дс-дс, есть напряжение +12, которое пропадет во время старта, а есть, которое не пропадает ( обезначение "+15").
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием