Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2019, 18:37   #1038
skanch
Модератор
 
Аватар для skanch
 
Регистрация: 19.01.2010
Возраст: 58
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Сообщений: 2,609
skanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurrup Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Не могу найти, подскажите. Как мне в таскере при подачи питания на usb включать программу, но что бы она не выключалась при запуске стартера на мгновение? Таскер у меня запускает программу при подаче питания, отключает если нет. Но кратковременном пропадании отключает, снова включает. Как избавиться от этого? Задержку выключения ставил, но даже хуже, он вообще иногда теряется и выключает в момент просадки напряжения и не включает
Скорее всего дело не в Таскере, а в DC-DC преобразователе, от которого подаёте питание на USB. По всей видимости он не держит "просадку" при кручении стартером и поэтому напряжение на его выходе пропадает, а соответственно на USB планшета. Такой справляется с задачей...
skanch вне форума   Ответить с цитированием