Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2009, 23:04   #12
stealth_202
Старший Пользователь
 
Аватар для stealth_202
 
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 49
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Пыжжот!207RC
Сообщений: 139
stealth_202 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don_ik_kot Посмотреть сообщение
Я думал про петли, но пока не реализовал. Крышка там точно по периметру - никуда не ездит. Просто лежит незакрепленная... а если её приподнять - она подсовывается под сиденья и остается открытой как на фотке..
У меня такая конструкция, что петли жизненно необходимы. Я смотрел, что продается в ОБИ и Леруа Мерлен. Большинство из них мне не понравились, т.к. имеют заметный люфт и могут греметь на кочках (задняя подвеска у меня очень жёсткая). В Леруа Мерлен обнаружил петли palladium, "гидравлические", ходят туго и совсем не люфтят, очень понравились, купил пару, и понял, что их довольно трудно будет подогнать, чуть перекосил и переделывай. Из-за сильного выпирания осей нужно делать либо проставки, либо выемки под оси, что дополнительно усложняет процесс. Знакомый установщик посоветовал взять рояльные, они с виду хрупкие, но за счет длины вес крышки должны выдержать. И главное, за счет той самой длины (~80см - почти во всю ширину крышки) их практически невозможно поставить косо
__________________
ASUS P8H67M-LE / Core i3-2100T / 2Gb DDR3 / Seagate 2.5" 320Gb / M4-ATX / Prology PCM-700 / BU-353
stealth_202 вне форума   Ответить с цитированием