Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2013, 13:49   #19
Oreshrek
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2013
Возраст: 39
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Kia Optima
Сообщений: 180
Oreshrek is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alegol Посмотреть сообщение
Что ты мне тогда тут впариваешь дружище?
Алегол, куда тебя понесло?!?!?!? Ты зачем тогда писал про то, что ты предполагаешь за систему? Чтобы тебе посоветовали или чтобы понтонуться, какой ты правильный чел и все правильно продумал? Я тебе пишу, что заявленная нижняя граница твоих крещендо будет выше, чем ты ее слушал на стенде и дома в коробе, что дома короб ты приближенного к обьему двери сто процентов не делал, поэтому твои заявления, что дины у тебя до 63 герц играют гуд, это шляпа, в маленьких обьемах басят все дины, даже 13) в боевых условиях звук поменяется, граница поднимется, состыковать жестко играющий сам по себе саб плюс играющий в зя и фронт будет сложно, будет провал. Второе слабое место твоей системы это штатки для задних пассажиров, они твой звук превратят в кашу. Это я тебе говорю не просто так, потому что так думаю, а потому, что я такую систему пробовал строить, *****звук получается. Касаемо дум насчет проца, что поставишь и все, уверяю тебя ты с ним конкретно наеб..ся, настройка сложная. Плюс будешь прыгать туда сюда из багажника к водительскому, тогда как на компе все делается непосредственно из одной точки.
Касаемо выканья, ты совсем попутался, парень. Ты сначала просишь совет, а потом еще и учить людей будешь, кто тебе от души эти советы дает? Я уж молчу, про то, что на Вы ты обращения в моих глазах просто не заслужил, ты кто есть, парень, чтобы к тебе на Вы обращались?
Oreshrek вне форума   Ответить с цитированием