Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2010, 21:11   #1081
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProhodimecA Посмотреть сообщение
Приветствую - форумчане! С Новым Годом и Рождеством!
Просьба по случаю Праздников - не пинать сильно новичка.

В теме прочитал все 1000-с лишним постов, единого мнения, какая же схема и печатка без ошибок - НЕТ. Но есть мнение, что "неискушенному в ИБП " любителю стоит воспользоваться вариантом "от M_A_X", (выложенная в посте №708. (файл под layout))

В файле - печатка с элементами и обозначениями. Разделить по слоям, что бы получить изображение только токопроводящих дорожек для изготовления платы у меня не получилось?!

Буду признателен, если:
- подскажете, как получить в layout изображение только дорожек в этом файле или "тыцните" в ссылку/вышлете такой файл;
- какая принципиальная электрическая схема все же с наименьшим кол-вом ошибок и "где лежит" , если это схема не из первого поста;

Спасибо всем прочитавшим, а особенно - ответившим!
Успеха!
посмотри пост 797 там указано что желательно прочитать в 737 есть моя ася спрашивай отвечу в layout-е нажми печать и увидешь (слои отметь что надо даже бубен не нужен) схема из первого поста тока R12-51k (тока у МАХа плат много было и с драйверами "мосфетов" так что сам смотри на печатку

Последний раз редактировалось Vladget; 09.01.2010 в 21:50.
Vladget вне форума   Ответить с цитированием