Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2008, 22:41   #12
SubZero
Новый Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Машина: Chrysler Sebring 2001
Сообщений: 8
SubZero is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xDriver Посмотреть сообщение
Идея не нова но реализация понравилась !!!
Как раньше не доперли использовать центрифужный стиль.
Глюки есть, Vad71 прально сказал.
А вообще я бы не упирался в один СитиГад, кнопочки делать настраиваемыми и вешать на каждую WM_CoMMAND, тогда и другие NAVI типа PocketGis можно будет облагородить
Небольшие глюки есть, это точно. Правда часть из них относится к самому СитиГиду, и ничего с ними не сделать. Но остальные можно и поправить...

Кто успел попользоваться - опишите найденные ошибки, вдруг я что пропустил. Соберем список багов - я пофиксю. Попутно можно и на WM_COMMAND переписать, понадежнее будет.

Что касается создания универсальной оболочки к любой программе для тачскрина - то такая мысль была. Основной вопрос, который у меня возник, это каким образом настраивать события для кнопок. Лишний раз не хочется усложнять программу. Кроме того, скажу честно, писать свой макро-язык для эмуляции нажатия последовательности кнопок, отслеживания появления новых окон или отправки WM_COMMAND (и др. сообщений), лень. Можно, конечно, прикрутить вызов внешних скриптов AutoHotKey, но, по моей практике, система получается не очень надежная.

С другой стороны, мысль встраивать любые приложения, не приспособленные для тачей, во фронт-енды, мне кажется интересной. Если будет спрос со стороны форумчан, то можно и заняться.

Какие мысли по этому поводу?
SubZero вне форума   Ответить с цитированием