Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2016, 19:13   #44
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Мне не хватает кнопки Open/Hide control panel в крайнем скине. В предыдущем она была.
Иногда бывает нужно оперативно подрегулировать яркость и т.д, переключить аудиопоток.
И удивляет присутствие кнопки Shuffle playback...желаю сам выбирать то, что хочу послушать
посмотреть в данный момент, не полагаясь на выбор неодушевлённой железки. Интересно кто-то
пользуется ей ? А скин ещё и дома ОЧЕНЬ удобен для управления плеером с помощью аэромышки
на большом ТВ. Буду признателен, если добавится кнопка Open/Hide control panel в следующей версии.
Сегодня позже ближе к ночи возможно выложу новую версию с поправленными элементами(очень сложно подгонять просто).

Если нужна кнопка Контрольной панели, то могу ее вынести как невидимку в верхнюю панель где кнопки закрыть свернуть
У себя не делал потому что на экране не помещается, не пойму как в этих скинах с разрешением экрана играться.

Либо как вариант, сделай скрин в машине с плеером на весь экран и скинь мне чтоб я мог размеры посмотреть, и я сделаю тебе с кнопкой контрольной панели.

Цитата:
И удивляет присутствие кнопки Shuffle playback...
Шаффлом пользуюсь постоянно потому что клипы смотрю часто.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием