Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2018, 21:38   #4168
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 40
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ruzzzteg Посмотреть сообщение
Дядьки добрый вечер...
в голову пришла бредово-идиотская идея...
сам владею pioneer sph-da 100 в связке с tv box t95m (к слову были и самунги S-версий и другие боксы и даже одноплатники не дорогие) но что то мне всегда не нравилось в них...
давно брежу нехусом в машину, но толи руки крюки, то ли лень делать...
а вот тут давеча что то пришла идея в голову...
взять нехус 2013й выкинуть экран (все равно постоянно тачскрин отваливается помогает вскрытие крышки) выкинуть батарею и слепить все таки БП, тем более что всяких ништяков с али понакупленно уже куча... и подключить все что останется через slimport к пионеру...
как думаете получится?
может знает кто чего нужно сделать чтоб было хорошо?
планшет с LTE так что связь будет, но вот не знаю получится ли хаб подрубить что флешки цеплять...
З.Ы. может есть у кого нормальная схема распайки slimport-а чет только mhl-ы в сети нахожу
А что значит выкинуть экран? Совсем? Не пойму смысла. Может проще нормальный tv box все таки поискать? Я считаю, смысл установки планшета как раз в удобстве компа и монитора в одном, плюс встроенный gps.
Батарею уже выкидывают, оставляя контроллер. Вместо батареи ставят блок питания, покупной или самодельный, вариантов вагон ( даже у меня в подписи есть ). На крайняк голый дс-дс, только конденсаторов по входу выходу добавить.
Есть нюансы при установке на лте версию!
Хаб давно цепляется без вопросов, в хаб изикап можно и флешку..

Но если соберёшься и соберёшь - будет интересно посмотреть на проект
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием