Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2015, 08:17   #509
alexfox
Старший Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2015
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Infiniti FX35
Сообщений: 146
alexfox is a glorious beacon of lightalexfox is a glorious beacon of lightalexfox is a glorious beacon of lightalexfox is a glorious beacon of lightalexfox is a glorious beacon of lightalexfox is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leobor Посмотреть сообщение
А в название темы много букав и не впишешь. В первом посте даже невооруженным глазом видно, что речь идет именно о контроллере "из коробки" - я всуе упоминаю китайцев аж в двух местах
и, заметьте, ни слова об авторской прошивке ancc. Во-первых для этого есть своя тема, а во-вторых некорректно делать какие либо ссылки без согласия автора.
Вас не поймешь... :-)
Один чуть выше говорит, что нужно писать более развернуто, типа "в такой то прошивке у меня есть то-то и т.д.", другой - наоборот, что в этой теме "некорректно делать какие либо ссылки без согласия автора."
Хотя я никаких ссылок специально не давал, что бы это не выглядело как реклама, да и мой ответ был после твоего, где как раз упоминалась прошивка ancc: "За этим к ancc. В его прошивке это вроде частично исправлено..."
Ключевое слово: "ancc и вроде частично исправлено в его прошивке..."
Я написал, что в свежих прошивках есть отдельный пункт меню с раздельной регулировкой задержек, как включения AV, так и выключения...
alexfox вне форума   Ответить с цитированием