Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2009, 23:30   #1
SEPT
Новый Пользователь
 
Регистрация: 20.04.2009
Возраст: 42
Город: Киев
Регион: Украина
Машина: Daewoo Lanos 1,6 ГБО-4
Сообщений: 12
SEPT is on a distinguished road
По умолчанию Требуется совет по инсталяции монитора

Привет.

Жду пока свой блок питания, а руки уже чешутся до торпеды.
Такая вот не совсем симетричная конструкция:


Сначала думал засунуть монитор на место пассажирской подушки безопасности и замастрячить сервопривод, нашёл уже и подключил к компу тачпад. Тогда даже не думал о сенсорном мониторе. Потом начал разбираться, перечитал форум и понял, что это не то. Тачпадом много не на кнопаешь, а к монитору тянуться, мягко говоря, далеко...

По случаю, приехал из Москвы Lilliput 8` (огромное спасибо товарищу eclipsemmc). И в процессе примерок получается несколько вариантов:

1) Вырезать воздуховоды, часы с кнопкой аварийки и противотоманок опустить на место магнитолы (либо вобще переставить кнопки в другое место)


2) Опять же кнопки с часами убрать, а блок климата опустить на место 2DIN, при этом оставить воздуховоды на месте (гемороя при этом реально больше с тросиками и подрезкой, при этом магнитолы уже не будет а усилителя у меня нет, реально ничего не будет видно)


3) Вырезать только воздуховоды и на ихнем месте сделать выезжающий монитор с сервоприводом, при этом торпеда остаётся целой (тоже гемор, т.к. мало места и не знаю как быть с воздуховодами в середине торпеды)


Жду советов бывалых и знающих людей. Сразу скажу, что опыта по выпиливанию/вылепливанию у меня нет, но первый вариант мне кажется самым удачным. Ориентироваться буду наверное на это фото:
__________________
*Молчание - знак колбасия!
www.lanos.com.ua
SEPT вне форума   Ответить с цитированием