Тема: iCar + GisRX
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2011, 08:36   #3
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albert.**** Посмотреть сообщение
Пытаюсь прикрутить GisRX. Пока что не очень получается. Я тут конечно не первый и Bersenev бился над этим. Программа скажем непослушная.
Проблема еще в том, что у меня монитор 800х600 и окно gisRX никак не хочет уменьшаться при встраивании. Причем когда запускаешь вне икара 800х600 - работает ок. Почему она в икаре становится 1024х768 - не понятно.
Народ! У кого есть какие наработки с разрешением 800Х600 - поделитесь настройками плиз.

А у меня только вот что получилось. То не прилепляется , то сразу сворачивается в трей, то не в фокусе
Твоя проблема решается просто.

В папке GisRX есть файл data\designs.xml

в нем ищешь такую строку

<design width="1024" height="600" design_file="design1024x600.xml" buttons_file="buttons_landscape.xml" />

и делаешь её такой

<design width="1024" height="600" design_file="design800x480.xml" buttons_file="buttons_landscape.xml" />

Сохраняешься и теперь при запуске GisRX всегда будет запускаться с разрешением 800х480 и прекратятся всякие мелькания

Возможно ещё придётся поиграть с настройками скрипта 8 30 8 8, под свои размеры рамок в системе, если они будут не правильными, то возможно мелькание.

И ещё в параметрах скрипта у тебя вместо 50 должно быть 60
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием