Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2018, 20:48   #8
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
Question

Слушай, а зачем такой запас по току? Даже 5 ампер с головой должно хватать.
Тогда отлично подходят те же mp8675, mp8670, mp8666, mp38892, которые можно спокойно разводить на 2х сторонней плате вместо 4слойной ( привет, надёжность), разделение деталей позволяет равномернее распределить тепло.
С коротким замыканием в 4слойной плате я так понял ты уже столкнулся, прямо из китайского производства
Самое главное, на мой взгляд, это надёжность, простота, и ремонтопригодность мастером среднего уровня в абстрактной глубинке.
Я поэтому до сих пор и ставлю собранные дс-дс модули. Что-то не понравилось - поменял и не тратишь время ( самый ценный ресурс).
Вообще, обрати внимание, как сделан мой бп. В том смысле, что дс-дс, которые подключаются на штырьках, можно ставить что хочешь. Хочешь 3А, хочешь 5. При этом its724 выступает дополнительным своеобразным предохранителем по току.
В принципе каждое устройство делается под свои задачи, я твоих может не знаю ))
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием