Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2013, 01:20   #4
Alegol
Пользователь
 
Регистрация: 07.10.2008
Возраст: 37
Регион: 36
Сообщений: 45
Alegol is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oreshrek Посмотреть сообщение
если с компа будешь вести звук по аналогу на проц, то все зависит от звуковой, нужно будет ставить хорошую звуковую, если по оптике, то уже цап проца будет первообработчиком, такой вариант будет проще. Если хорошая звуковая, то проц вообще не нужен, все разрулишь с компа. С другой стороны, процем проще задержки выставить, там есть авто режим. Срезы что там, что там в любом случае придется отстраивать, от этого не денешься никуда. У меня друг сейчас продает свой проц, поскольку понял, что у меня играет так же, если не чище и лучше, звуковая за полтора рубаса куплена, вот и делай выводы, хочешь вложиться покупай, нет, рули все с компа, звук достойный. Единственное, я бы брал внешнюю звуковую, с наводками меньше бед.
Только прочел, какой нах "тыл", приятель?) Ты что, с ума сошел? ставь хороший фронт, вместо крещендо, нормальный саб, вместо магната.
В фубаре выставляются способы вывода звука, можешь включить подачу напрямую на звуковую, минуя цапы и микшеры винды, а можно черзе директ саунд и обрубаться ничего у тебя не будет, будут работать и системные звуки и вообще все остальные приложения, но имей в виду, что задержки и срезы нужно будет выставлять через сторонние проги.
Хы, тыл останется штатный, сзади когда-никогда кто нибудь да поедет.
Со звуковой стремаюсь что то, начитавшись тут и на магнитоле о возникающих проблемах. Все таки проц поставил и забыл тему надолго и страховка от слетов софта.
Касаемо магната, нормальный сабик для общей концепции системы. Рекомендованный ящик 20л. По совету бывалых, с нормальной добротностью он играет от 25 л. В левом крыле гольфа, по предварительным (картонным) выклейкам получается 28-31 л.
Вообще дин интересный, не мощностной, с легкой подвижной системой, с бумажным диффузором и широким верхним подвесом. К тому же, визуально, мощной магнитной системой. Посмотрим как заиграет.
А чем тебе Крещендо не угодил?
Alegol вне форума   Ответить с цитированием