Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2012, 19:25   #105
swforeman
Пользователь
 
Регистрация: 14.09.2011
Возраст: 45
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Suzuki Grand Vitara
Сообщений: 61
swforeman is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belko Посмотреть сообщение
и кстати) по поводу модулей) а будет возможность добавлять свои модули? допустим мне нужен модуль климат контроля=) где я буду рулить печкой и кондюком..сейчас делаю устройство управления) просто у меня было механическое всё..переделываю на микроконтроллер по usb)
расскажи еще как усилок ты будешь включать/выключать через usb)

Извиняюсь что долго не отвечал...дела
- По поводу демки планирую выложить неограниченную версию где работает online radio, музыкальный и видео плеер
- Пока такую демку выложить не могу - просто хочу первым у себя в машине попробовать свое творение (такое вот дряное самолюбие) - так что извините.
- Сейчас нахожусь на стадии монтирования всего железа в машину - НО ОПЯТЬ ВЕЧНЫЕ ДЕЛА ДОМА И НА РАБОТЕ НЕ ДАЮТ СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ.:sad 2:
- по поводу управления по USB встроенным усилителем решил проблему просто - взял плату контролера с USB клавиатуры и подключил реле,таким образом получилось 3 управляемых канала из программы.Этим и управляю усилителем.
- по поводу OBD сделал все на пока ini файлах - наборы команд с привязкой к конкретным элементам интерфейса - возможно потом переделаю, так как сейчас интерфейс программы выглядит совершенно по другому чем я показывал в роликах в предыдущих постах.
- в музыке добавил параметрический эквалайзер и поканальные фильтры LOW\MID\HIGH PASS (как работают вживую еще не тестировал).
С уважением swforeman

PS: Может кто пробовал 3G свисток на ONLINE RADIO в дороге ?... Реально вообще на скорости в машине слушать online через 3G или нет...может у кого есть такой опыт, то ответьте пожалуйста.
Очень интересует данный вопрос.
swforeman вне форума   Ответить с цитированием