Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 23:35   #251
Pinin
Гуру
 
Аватар для Pinin
 
Регистрация: 03.01.2008
Возраст: 59
Город: Н. Новгород
Регион: 52
Машина: MMC Pajero Pinin GDI 2.0 2004, Volvo XC 60, D4, 2014
Сообщений: 1,301
Pinin will become famous soon enoughPinin will become famous soon enough
По умолчанию

И что - кит позволяет реализовать замешивание в одном канале музыки и звонка, но не позволяет связать три БТ-устройства? Или вторая технология закрыта патентами, а первая - нет?

Может, проще сказать - заигрались, позабыли, что детство - это не навсегда и рано или поздно наступает время, когда нужны простые вещи: просто увидеть кто звонит, принять входящий звонок без нажатия каких-либо кнопок, в несколько касаний набрать нужный номер...

Блин, я потратил нехилые деньги на лицензионный блюсолей - и получил гемор. Обрадовался появлению нового девайса, умеющего практически все - выясняется, что он-таки может, но все, кроме того, что мне нужно.

Почему все поголовно впаривают мне какие-то рюшечки, бантики, гламурчик - на фиг мне не нужный функционал, но простых вещей (которые по-умолчанию обязаны быть в устройстве) я получить никак не могу? Ладно бы - заговор корпораций, но когда и кулибины шагают по тому же пути - ваще за пределом...

P.S. Без обид - ничего личного: девайс и правда получился хороший (и востребованный, как выясняется). Но не для меня...
__________________
Крепко жму горло, с увлажнением.
Pinin
Pinin вне форума   Ответить с цитированием