Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2017, 09:04   #725
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alyks Посмотреть сообщение
Добрый день, подниму старую тему. Есть ли современные аналоги данного усилителя?
В каком смысле аналог?
Если просто шести канальник это одно, если усилитель класса D(как челенжер 5.1), это другое, ну и так далее.
У меня например шести канальник такой.

P.S Так на заметочку по поводу современных аналогов.....чем современней, тем больше проигрывает старым образцам...относится к усилителям и головам для авто...раньше делали для людей, а сейчас делают китайцы на андроидных башках, совсем потерявших стыд по поводу качество звука. (мое имхо конечно)
Дальше...если использовать по назначению челенжер как усилитель шести каналов это правильно...если из него делать поканалку, тут вопрос спорный, а надо ли.
В том, что есть цифровой вход - это хорошо...но воспроизвести например HD форматы звука SACD, DTS HD MA....это будет невозможно по оптике...напрегло в этом усилителе заявленная мощность центрального канала в 35 ват., в сравнении с 80 ват на остальные...не понятен такой разбаланс, так как центральный канал у нас используется на ровне с остальными каналами...вот поэтому и взял Усилитель Kicx KAP 5.1 , у него все сбалансировано...мои выводы основаны на использовании данных усилителей именно для многоканального звука 5.1....для других целей, использовать шести канальный усилитель мое мнение не целесообразно.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc

Последний раз редактировалось sirota; 02.05.2017 в 10:04.
sirota вне форума   Ответить с цитированием