Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2013, 01:13   #25
ganzic
Пользователь
 
Регистрация: 28.05.2011
Возраст: 47
Город: луганск
Регион: Украина
Машина: dacia logan
Сообщений: 39
ganzic is on a distinguished road
По умолчанию

ну добавлю отсебятины.на сколько я понял ссд никак не влияет на фон.за последние время мой комп пережил кучу реинкарнаций.первый раз жпс отвалился года три назад.вернее он не отвалился,а просто начал показывать моё местоположение в двух километрах от меня.ну думаю бог с ним.на следующий день он у меня заработал и показывал правильно.примерно через месяц всё повторилось,но уже в чужом городе.вот это меня уже напрягло-дороги то не знаю.включил телефон-там таже песня.и до меня дошло что проблема не в жпс.соорудил корпус для компа-вроде полегчало,как оказалось не надолго.начал копать биос.помогло не надолго.через время всё повторилось.поменял мать(интел на330 поменял на 525).через какое то время всё повторилось.поменял мать.взял интел 2700 и винт вертекс 60 гиг.до этого стоял хитачи ноутбучный.через время всё снова и снова.достало.взял асус 61чипсет и ж530.и опять двадцать пять...теперь только уже стал переодически к отпаданию добавляться ещё и свист.озарила меня мысль что во всём виноват бп.полез к нему.завалил его.взял новый и обновил проц до 860.опять через время наблюдаю туже картину.было это уже на асусе 67 и ай3-2120.истерзал бивес на предмет настроек.непомогло.махнул мать на асрок 67 и проц ай3-3225.через время опять.за всё время терзаний заметил,что если не очень долго гонять винду без перезагрузки то он вообщем то живёт нормально.перечитал кучу советов умных и не очень по поводу подавления помех.добрался основательно до скрытых настроек электропитания.опытным путём нашёл всётаки приемлимый вариант.что интересно,так это то что понижение напряжения через утилиты или бивис не к чему кроме нестабильной работы не приводило.да и кстате ссд примерно через месяц был удалён.по причине его постоянного непостоянства.сейчас живёт в домашней машинке.и его отсутствие никак не повлияло на помехи.вот вам и выводы...и ещё заметил такую ерунду-понижал напряжение в биосе,через какоето время начинало фонить так что приёмник отрубался.завистимости я непонял.вообщем бороться с этим хорошим корпусом с хорошей массой и правильными настройками питания
ganzic вне форума   Ответить с цитированием