Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2014, 10:38   #2
Kengur
Пользователь
 
Регистрация: 26.02.2013
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Toyota Corolla ZRE152R ascent sedan 2010
Сообщений: 47
Kengur is on a distinguished road
По умолчанию

Да, с удовольствием бы поучавствовал, но умею только программироать на С/С++ и нет специальных знаний по микроконтроллерам, только базовые знания в радиотехнике на уровне паял усилители НЧ в радиокружке Очень бы хотелось научиться программировать прошивки, тем более, что мне это скорее всего потребуется, да и контроллер похоже у меня точно такой же будет, а программатор у чинатобика тоже есть в продаже.
Хотя бы бета тестером могу ;-)

Из фичей еще бы как-то уметь полностью гасить подсветку - это может быть для рефлектив матриц актуально (я толком пока не понял этот момент).

А есть ли возможность программно управлять этим контроллером - типа менять яркость или там входы переключать? Было бы интересно...

Я так понимаю, есть аппаратные ограничения - если некуда подключить управление внешнее подсветкой, то либо надо дорабатывать схему VS-TY2662-V1, либо свою собирать- если есть дополнительные возможности чипа, которые не используются?

Ю - Отображение сигналов парктроника если задним ходом едем.
А что- можно любой текст показывать поверх картинки? А как инфу с парктроников передавать будете?

Вряд ли это RTD2662 умеет, но просто в тему: есть lvds контроллеры, которые умеют картинку поверх картинки показывать, но дороге очень. Прикольно было бы инфо с штатного климата поверх всего показывать. Кстати они могут подключаться по ком порту и вроде ими можно управлять через него.
__________________
If it can't be fixed with a duct tape, it cannot be fixed.
Kengur вне форума