Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2008, 23:02   #12
nerazdelenyiatom
Старший Пользователь
 
Аватар для nerazdelenyiatom
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: ГАЗ-2402 83 г.в.
Сообщений: 137
nerazdelenyiatom is on a distinguished road
По умолчанию

и так первые проблемы и к счастью их решения....
после навешивания на комп софтины разных мастей...почему то похерился звук...трабла загадачная так как звук не с того не с сего начал звучать как то странно-неправильно, было такое ощущение что где то стоит какая то галачка..какойто эквалайзер включен..на многих треках небыло слышно вокала, а там где он был еле слышен звучал с эхом, ещё на некоторых треках раздавались щелки и даже треск как буд то дины не выдерживали при чом на тихом уровне тоже самое, как будто это в записи шло, но что самое интересное некоторые треки звучали как ни в чём не бывало...кароче чего я только не делал, были пререрыты все настройки, перустановлены все кодеки и дрова...всё тщетно...пока мне не пришла в голову попробовать воткунть в ЮЗБ юзб-звуковуху...
купил я такую штуку за 300р, размером чуть больше флешки, на ней два выхода - наушники и микрофон..и о чудо!!! всё заиграло как надо! это при том что с ней ни шло никаих дров...просто воткнул..она нашлась и всё

от сюда сделаю вывод-предположение - похерилась интегрированная звуковуха на Сумикоме (может такое быть?)

плюс ещё не большая новость проекта почти по этой теме, сегодня мне подарили неработающий активный 12" саб Мистери (фазик), вскрытие показало что малясь поджарился усилок, и это в первый же день после ремонта по гарантии , ну так вот, решил подкупить двухканальничек на него и звуковуху посерьёзней, типа 5.1, с которой и стырить сабовый канал..плюс появился мега-стимул провести плюс в салон

не такая уж и стоковая системка начинает прорисовываться...
__________________
планируется 5ая система
www.nerazdelenyiatom.narod.ru
мои бывшие системловы
nerazdelenyiatom вне форума   Ответить с цитированием