Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2020, 00:14   #61
reanon
Новый Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2007
Возраст: 44
Город: Севастополь
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 22
reanon is just really nicereanon is just really nicereanon is just really nicereanon is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T_r_D Посмотреть сообщение
Флейм закончен.
Я лох и не фига не понимаю. Два деятеля разработали инновацию. Писец, ложись и клей лапы.
Про спутники и модуль за 5тр- ты чо правительство Москвы чтоль чтоб эту дичь втюхивать?
Или модуль настолько крут, что ракеты сажать можно и это не М8?

И даже М8 скачет писец как без по вязки к карте, тоесть дороги. Если отвязать, то будешь плавать метров на 200.

Баньте меня чтоб не мешал барыжить лохам, хотя за такую цену вряд ли.
1.Вобще ни че к дороге не привязывал
2. Задача была такая чтоб к дороге не привязывать а как можно точнее определить
3. Модуль купил себе лично и на нем тренировался, протокол обмена данными часть нашел у производителя, часть сам вычислил, модуль работает с gps, glonass, baidu. В протоколе nmea есть все данные о точности каждого спутника, а так как три системы одновременно пашат, можновыбрать данные именно с тех спутников какие больше нравятся. Плюс протокол чипа позволяет находу менять настройки тосности и тд и тп. В промежуточных вариантах при 5ти спутниках точность 1.5 метра при настройке класса точности А.

Цитата:
Сообщение от T_r_D Посмотреть сообщение
И исходник в студию хотя бы про гпио и расчёт навигации.
На дисплей и модуль подключения его к малине ссылки кинуть? Или сами скинете чтоб ваша мега плата стала золотом?

Я уже написал- продам не конструктор.
Кто тут фуфломёт?
И опять ты оскорбления пишешь, а не я.
Хотя, идите в лес. Я больше на этот форум ни ногой.
Впаривайте, развлекаетесь.
Кому что надо, пишите в пм.
Чем могу поделиться с вами, так это бывшей женой, думаю она вас забанит быстро 😁
И вобще что знасит исходники в студию? Давайте точное тех задание, обговариваем сумму и сроки, платите аванс, и погнали. И тогда у вас будут исходн ки!

Последний раз редактировалось basurman; 01.03.2020 в 17:36.
reanon вне форума   Ответить с цитированием