Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2007, 22:51   #17
MibMib
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2006
Город: Не Москва! :)
Машина: Subaru Legacy 2.0 Twin Turbo
Сообщений: 63
MibMib is on a distinguished road
По умолчанию

AlexxxV Заметьте - любого мало-мальски грамотного электронщика насторожит тот факт , что при 30 а не горит 15А предохранитель , так же как в серегином при 17 А не горит 10 А предохранитель. _ просто если вы скажете профессионалу , что ваш блок выдает 320 Вт - я лично посмеюсь ...... - Никто не доказал обратного и причины ! и автор блока тоже .........

Я для чего такие вопросы и задаю - чтоб знать какую монтажку делать то и какие проблемы ....... бгыы
Ну че , есть еще идеи ?
Я пока настваиваю - срегин блок фуфло - выдает максимум 100 ватт , кпд 50% кренки рулят , - иначе бы горел предохранитель ....... не верите - попробуйте провети экспиримент - берети лабораторный реостат - и через предохранитель подключаете к батарее - через амперметр , плавно уменьшаетет сопротивление и смотрите - когда пыхнет ! - и пыхнет он - при токе чуть больше , чем на нем написан ( 35% - вам за уши хватит )
а так да - со мной спорить бесполезно ......... - я то знаю как работает , а вы нет ( последняя фраза - не воспринимайте в серьез - я просто глумлюсь )
MibMib вне форума   Ответить с цитированием