Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2016, 18:44   #1
alspeed
Новый Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2016
Город: Kaluga
Регион: 40
Машина: infinity G35
Сообщений: 4
alspeed is on a distinguished road
По умолчанию подключение к штатному монитору Infinith

Добрый день!
Недавно купил Infinity G35 в ней стоял блок навигации (древнущий CARMANi CB-200). Так же в машине был установлен тумблер который переключал изображение штатной магнитолы/изображение с блока навигации. Т.е. ты сам выбираешь что показывает монитор переключателем - либо штатную информацию / либо информацию с блока навигации. Навигация очень древняя и я ее выкинул. Старые разъемы идущие от монитора оставил и вот подумываю а можно ли подключить вместо старого блока навигации компьютер?
Посмотрел распиновку видео выхода старого блока навигации, а там используются следующие провода: R, G, B, общий, и некий VSYNC_5V. Распиновку прилагаю. http://s013.radikal.ru/i324/1608/c7/efe7e1e74f7c.jpg
У обычного RGB выхода есть горизонтальная и вертикальная синхронизация, а тут какой-то Video H/V sync. вроде как немного другой.

Спаял переходник, но на экране автомобильного монитора при подключении к ноутбуку картинка так и не появилась.

Можно ли подключить обычный компьютер к этому "входу" моего штатного монитора, который у меня здесь стоит и работал со старым блоком навигации у которого была распиновка видео выхода как я выложил выше ? И Как? Возможно какой-то преобразователь потребутся для синхронизации видео?

Спасибо!
alspeed вне форума   Ответить с цитированием