Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2006, 22:28   #10
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
- Изучал тему по ebay.com и очень советую посмотреть www.hornblasters.com особенно рекомендую скачать и посмотреть там видео
Посмотрел. Прикольные чуваки. Но, у них гудок явно "пониженной токсичности", евро 4 минимум Очень мало баса, дофига высоких частот. Как результат - люди не искали позади себя тепловоза, несущегося им на встречу

З.Ы. Поясню вообще предысторию, почему мне интерестна эта тема. Я по хоризме своей человек, который ездит "быстро, но аккуратно".
Но, иногда ситуация на дороге такова, что едет что-то большое/супер дорогое и хочет не по ПДД притеснить мои права. Тут сам бог велел показать насильнику, что он не прав Как это сделать? Тут я вспоминаю свое детство, трудовой лагерь под Краснодаром, мы любили пошляться обычно там где нельзя... Помню, как шли по шпалам, типа кто дольше пройдет, расставив руки для равновесия...... Помню тут ужасный "свет в тоннеле" и звуууууук..... Никогда в жизни мне не было
ТАК страшно )))

З.Ы.Ы. К пешеходам, понятно, это не относится - для них просто штатная бикалка.
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием