Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2009, 02:21   #11
0x62ash
Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2009
Город: СПб
Регион: 41
Сообщений: 59
0x62ash is on a distinguished road
По умолчанию

усилок 4х канальный, усилок саба, 2 твитера, 2 мид баса, саб - это все было уже в машине и было сделано предыдущим владельцем
я в аккустике полный ноль, потому просто выбрал All-In-One-Bolt-On решение - Infill G4.... оказалось что в мире не все так просто

иснтрукция помогает только с REMOTE сигналом для запуска усилков, а вот решение с адаптером для усилителя я искал вчера ночью.... тупо читал буржуйские отчеты о инсталяциях, потом случайно наткнулся на этот адаптер для усилка... стал искать его для себя... как ни крути я бы все равно купил бы адаптер который на ебее, он сразу 4х канальный и фирма не какой-нибудь Mystery... до этого я вообще не знал что такие штуки бывают... а до этого я прикупил RCA разъемы и думал напрямую подключить, пока один умный человек меня не остановил, спасибо ему :-)

щас вскрыл дверь, изучал проводку в машине... колонка прицеплена от души, сидит на деревянной проставке, проставка в железную дверь вкручена, все залито герметиком... пока пытался посмотреть как там сделана проводка, я что-то видимо поломал... колонка стала пердеть вообщем грустно мне... дверь опять вскрывать силы нету, на улице холодно блин
0x62ash вне форума   Ответить с цитированием