Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2008, 06:59   #16
Z@GR
Гуру
 
Аватар для Z@GR
 
Регистрация: 20.12.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2004 \ AUDI \ A4 AVANT
Сообщений: 1,625
Z@GR has a spectacular aura aboutZ@GR has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SMCar Посмотреть сообщение
Это меня и интересовало. Будем работать над этим. Есть ещё пожелания ?
А по предпочитаемым колесным, парковочным датчикам есть пожелания ?
задумка интересная...
насёт датчиков конкретных не скажу, думаю былобы не плохо, чтобы этот модуль (если это возможно) поддерживал функию камеры заднего хода с наложением поверх видео с камеры данных с парктроника. Есть ещё одна проблемка при установке камер заднего вида - это автопереключение на камеру по втыкании задней передачи. Таких мониторов не много насколько я понял, которые умеют автопереключать монитор на камеру с ВГА и обратно потом, народ тут придумывает соответственно какие-то варианты самостоятельно. курите в эту сторону.
Насчёт интерфейса софтины скажу - когда будетет делать, не поленитесь тестить на мониторе 7" с тачскрином - ибо когда оно на 17" - оно красиво, а вот на 7" пальчиком в кнопки маленькие непопадёшь, тексты меленькие не почитаешь, показометры маленькие не увидишь...


а вообще - вы бы функционал планируемый озвучили бы, вам бы и подсказали чего там сходу не хватает, например, звук от парктроника как планируется передавать? пищалкой? или в комп заводить и через штатную систему звука дублировать ещё?
Z@GR вне форума   Ответить с цитированием