Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2007, 14:29   #11
supermend
Пользователь
 
Регистрация: 09.11.2006
Возраст: 42
Город: Зеленоград
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: BMW 528 E39 Спорт салон, ручка!
Сообщений: 27
supermend is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от archer Посмотреть сообщение
Ну скажем так тезисы верные...
Игры - не все, требующие хорошую видео карточку обычно не идут - т.к. карточка жрет много и их не ставят!

Видеокамера сзади - парковочная, есть системв с парктроником+камера - установлена у Hamstera, ставится у меня. И вообще - парковочная камера в 90% вещает на монитор, минуя комп - так удобнее.
Камеры вообще к ГПС не относятся - это отдельный пункт - типа "сохрани интересный момент" или "докажи инспектору, что не я нарушил".

Кроме ГСМ операторов у нас есть и скайлинк - там скоростя поболе, особенно с EV-DО. И еще WiFi - хотя в движении нереально пользоваться, остановившись можно быстро закачать инфу, и чаще всего бесплатно или достаточно дешево (голден вифи в МСК, например).

И где ссылка на наш форум????
Согласен с игрушками, сильно мощные они сейчас, комп скорее под них надо затачивать
Согласен с камерой, это на данный момент, но кажется немного времени пройдет и это барахло будет контачить с компом Это точно! Т.е. соответсвующий софт и есть много дополнительных возможностей.
Камеры конечно не относятся к ГПС, это я в форматировании ошибся, сейчас поправлю
С ГПРС и ГСМ согласен, но поскольку статья обзорная, не хотелось забивать ее тонкостями скоростей у различных провайдеров сотовой связи (у Скайлинко ясен красен хорошая скорость, это их конек ).
Ссылка обязательно будет на форум, при публикации статьи, тем более, что вы мне активно помогаете.
supermend вне форума   Ответить с цитированием