Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2011, 16:57   #16
prts
Старший Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2011
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Nissan X-Trail (T31)
Сообщений: 591
prts will become famous soon enough
По умолчанию

Получил ответ от Сергея "Александр, это правда. Более того, мы безуспешно пытались на выставке в Тайване найти платку miniPCIe с аппаратным сжатием. По всей видимости видеочип с аппаратным сжатием еще достаточно большой, чтобы разместить его на такой маленькой платке. А вот с разъемом miniPCI – сколько угодно, так как плата такого формата по размерам больше. Что касается загрузки процессора. ТО что i3 будет достаточно – в этом я не сомневаюсь. У нас замечательно платка работала и с процессором Atom N270. Другое дело я не могу сказать в процентах загрузку… Тесты с таким процом не проводили. И загрузка будет зависеть от разрешения захвата, к-ва каналов, да и от характера картинки. Чем больше мелких деталей на картинке, тем больше загружен процессор. Так уж устроен алгоритм обработки и сжатия… В приаттаченном файле есть описание 4-х канальной платы видеоввода с аппаратным сжатием для разъема PCIe. В том числе и ее размер. Ее особенность в том, что она имеет аппаратное сжатие по новому (относительно) алгоритму H.264. Можно порекомендовать эту плату. VE-7004. Посмотрите, плз, подойдет ли она Вам?"
Вложения
Тип файла: pdf VE-7004 Datasheet_2010Sep.pdf (144.0 Кб, 807 просмотров)

Последний раз редактировалось prts; 05.09.2011 в 17:40. Причина: добавление файлов
prts вне форума   Ответить с цитированием