Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2015, 20:49   #3
Kacap
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 40
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: Lexus RX350 '07 US
Сообщений: 476
Kacap has a spectacular aura aboutKacap has a spectacular aura aboutKacap has a spectacular aura about
По умолчанию

Постепенно, вникая в суть вопроса, отредактировал минусы и плюсы, очевидным стал выбор в сторону первого варианта установки из-за невозможности одновременной работы штатного радио с андроидом.
Теперь уперся в вопрос как с наименьшей кровью скоммутировать звук. Получается, что у меня мое родное ГУ рулит тремя независимыми аудио каналами, первый - это аудио канал музыкальной балалайки (радио, mp3 и CD диски), второй - аудиоканал штатной навигации и третий - это канал BT handsfree. В идеале хочется установить свой Challenger TA 5.1 с оптическом/коаксильным входом и звук завести по оптике/коаксиалу, но не могу придумать как рулить тремя каналами. Усь умеет переключаться между цифровым и аналоговым входом с ИК пульта, может задействовать контроллер Юры для управление усилком через ИК канал?
__________________
Lexus RX350 '07, US, Android TV Box на родной монитор - установлено и работает
было: Toyota Carina ED '94, Android PC: Nexus 7, USB audio DAC Muse ч/з toslink на Challenger TA5.1, WiFi 3G роутер Novatel MiFi 5510L. Съемный вариант, работало на 99% как часы.
Kacap вне форума   Ответить с цитированием