Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2016, 01:08   #232
vaty
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.01.2013
Возраст: 51
Регион: 36
Сообщений: 126
vaty is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
vaty


Ну первая и самая главная проблема это невозможность нормального использования как интерфейса Пота так и его плейлистов пальцем.
Нет возможности нормальной подстройки их внешнего вида и функционала.
Сама организация плейлиста не для аудио треков.
Приходится выбирать между использование одного основного плейлиста и созданием каждый раз нового.
Постройка интерфейса т.е. его темы это просто жесть... танцы с бубном в xml и игра в угадайку)))
И т.д.
---------------------------
Единственное место где я сейчас использую ПотПлеер это подмена родного DSPlayer.exe Икара.
Потому как DSPlayer.exe глючное создание которому нужна пачка кодеков для работы.
Если интересно можешь тут почитать и посмотреть.
На днях если будет побольше время обновлю пост, потому как многое уже переделал в управляющем скрипте Пота и упростил установку.
---------------------------
Сравни к примеру вид плейлиста из фубара и возможности использования его интерфейса(и это просто беглый показ того что можно)...
Видос
(искажение в звуке из за захвата видео... комп уже старичек)

Я не навязываю использование фубара как основного аудио плеера, но есть очевидные вещи которые говорят сами за себя.

Другое дело если бы я перевый раз фубар пользовал))) и нес охинею... я его пользую уже много лет как в авто так и дома.
Использовал как с фронтом так и долгое время без него.
Каждый решает сам для себя что ему более удобно...


Тут я с тобой согласен по интерфейсу вывода, я про Асю
Кто бы что не говорил но самый прямой и ровный звук идет через Асю.
Разница различима на слух между Асей и WASAPI(и это не плацебо), для этого не нужно иметь студийные мониторы в наличии.

И потом если бы с ВАСАПИ все было так прекрасно и замечательно то не было бы плагина для вывода по Асе
Не забывайте что режим вывода ВАСАПИ Эксклюзив это тот же микшер винды(простыми словами) который якобы предоставляет возможность обхода всей микшерной мути... т.е. якобы пускает поток в обход... но сдается мне что это пи..еж
Спасибо! Но я не собирался выводить аудиофайлы через потплеер, меня фубар полностью устраивает. Есть желание вывести максимально качественный звук для мм файлов. Люблю концертики посмотреть в авто.
vaty вне форума   Ответить с цитированием