Тема: lexus rx330 carpc
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 20:51   #7
ancc
Гуру
 
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 45
Город: Новокузнецк
Регион: 42
Машина: 2003\Lexus\RX330
Сообщений: 1,192
ancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei_38 Посмотреть сообщение
Копал интернет насчет использования модуля GPS от штатной навигации - у нее свой протокол обмена, доки на который умельцы найти не смогли. С учетом стоимости GPS-мыши заниматься адаптацией не целесообразно.
По теме: Я тоже пытаюсь вживить комп в RX400h 2005 г.в. Посему вопрос - как Вы собираетесь подключаться к потолочнику? Я пока вижу способ посредством HDMI то Composite converter - http://www.ebay.com/sch/i.html?_saca...D1&_armi=Other
Вторую видеокарту ставить нехочу, т.к. комп собрал в корпус штатной навигации и плата расширения туда просто не войдет.
Просто было бы неплохо штатную GPS антенну с разъемчиком использовать, там она уже упрятана в машину как надо, а BU353 у меня уже есть, но чего бы не использовать штатную если навигашку и так на выброс.

Насчет потолочника я пока не придумал до конца, по хорошему мне на него нужно отдельное видео и звук от основной системы (ребенку показывать мультики), а это полюбому должна быть видеокарта с несколькими выходами (один из них тв) и отдельная звуковая карта, а дальше подключить уже к существующим аудио/видео входам потолочника не проблема.

В вашем случае может и такой конвертер сгодится, я вообще смотрел что-то подобное, чтобы HDMI сразу в RGBS сконвертировать, но не нашел ничего пока, везде только YUV есть, а RGBS нету.

Или еще вариант с USB видеокартой, я правда не видел, есть ли они с композитным видеовыходом.

И еще вариант, из штатного потолочника выбросить все потроха (кроме звука если нужно чтобы штатные беспроводные наушники работали) и вставить любые другие с HDMI входом уже.
ancc вне форума   Ответить с цитированием