Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2018, 00:29   #20
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
Самое новое не значит самое хорошее. С распаянным процем не фонтан. Апгрейда не будет
Через пару месяцев 6 лет будет компу с распаянным процем и стоит он не в багажнике, а под магнитолой в торпедо, в 15 см от монитора. На самое хорошее никто не замахивается, можно поспорить что у тебя не самое хорошее. Тут вопрос целесообразности.
Я-же не ставлю в машину мать i3-3220T (2 ядра по 2800), которая сейчас в рабочем болтается, хотя и войдет т.к. миниайтиикс и
естественно она намного быстрей двуядерного селерона (2х1800), который сейчас в машине.
То-же самое и с компом жены, сдуру взял коробочку на i5-7200 и сейчас буду менять на коробейку от асрок, которая намного слабей....но почти в 4 раза меньше размером. Железка с i5-7200 висит за монитором, который даже не фуллка, а крутить может 4К,
вот она, нецелеобразность покупки. BamperOK в отличии от меня головой думает, прежде чем покупать. А я первый комп собрал в 11 г. торопясь с бухты-барахты и через год пришлось менять...как и монитор, который уже 3-й по счету.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием