Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2013, 12:58   #58
DemonD
Старший Пользователь
 
Аватар для DemonD
 
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 44
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Галант USA, 2,4л
Сообщений: 669
DemonD will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
С выхода материнки обычный кабель, с двух сторон джет 3.5, и подключен к усилку.
Стрекотать начинает когда винда загружается, потом тишина, затем опять при работе винта стрекочет. и.т.д.и.т.п
Вчера кстати у себя решил похожую проблему так: просто добавил к блоку питания на желтый провод (12 вольт) - конденсатор номиналом 16 вольт 2200 мкф, на красный (5 вольт) номиналом 10 вольт 2200 мкф. Минусовые контакты - на черный провод. Для мобильности конструкции к свободной фишке molex припаял, в след. раз если разберу - соберу стационарно. Теперь тишина!
Еще одно важное наблюдение - spread spectrum в биосе включить.
И самое важное наблюдение - при перерисовки картинки, когда музыка не играет, в такт перерисовке экрана шел скрип! После установки вышеописанных конденсаторов тишина, аж давит на уши

ЗЫ, по сабжу: После установки CarPC Год ездил, никаких бед не знал. Помер мой родной генератор, оставили мне no-brand-name китайский. Через полгода начали GPS приемники прям на ходу отвалииваться, а то и вообще мимо дороги отъезжать, коверкать скорость. Генератор - 80 процентов проблем создает. Ну, может, просто мне так не повезло. Жажду заменить его на родной.

Последний раз редактировалось DemonD; 28.05.2013 в 18:03.
DemonD вне форума   Ответить с цитированием