Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2008, 17:17   #7
slavako
Старший Пользователь
 
Аватар для slavako
 
Регистрация: 07.10.2008
Возраст: 61
Город: Brooklyn, New York
Регион: США
Машина: 1999, Plymouth Grand Voyager
Сообщений: 161
slavako is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
выложил бы ссылки на карточки
Вот ссылки.
ILDVR
GeoVision
Насколько я помню, есть еще карточки и у AverMedia. Они немножко дешевле, но работают тоже стабильно. При этом потребляют намного меньше. Вообще, карточек таких куча. Можно любой фирмы брать, но только чтобы было кодирование на уровне железа, а не процессора и скорость не менее 15 кадров на канал!!!! (иногда производители пишут скорость 30 кадров, а потом выясняется, что это общая и если 4 камеры, получается 7.5 кадров в секунду - а это точно полный отстой).
Чаще карточки отличаются вариантами доступа к видеосерверу через интернет - либо через специальные программы, либо через простой интернет-эксплорер. А некоторые добавляют доступ через мобильный телефон. Но это абсолютно не критично для нашего случая. Никто же не будет ставить танковый аккумулятор в багажник машины, чтобы питать комп 24 часа в сутки. Хотя как знать.... Я видел одного уникума, который поставил себе в тойоту минивэн 9 мониторов, 2 DVD и выезжающий из бардачка ноутбук. Так что как знать....как знать.... Помню, как матерился мой товарищ, который все это устанавливал на сервисной станции.
__________________
Создадим CarPC в корпусе от минивэна!
Начало положено!
slavako вне форума   Ответить с цитированием