Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2008, 01:07   #13
nerazdelenyiatom
Старший Пользователь
 
Аватар для nerazdelenyiatom
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: ГАЗ-2402 83 г.в.
Сообщений: 137
nerazdelenyiatom is on a distinguished road
По умолчанию

что ещё могу сказать по этой теме.....
тема со стрелочками помоему НИКОГДА не будет выдовать ТОЧНУЮ информацию...если конечно не будет ну хотя бы 1000 пользователей в пути и стрелка не будет задерживаться более чем на 3 минуты...

в СМИЛИНК PRO Traffic заинтерсовало именно возможность просмотра картинки с камер (повторяюсь)..но то что у них сейчас это мягко говоря ТЕСТ..камер мало, и те постоянно зависают или зависли давно и не отвисают до сих пор..и 10-15 мин обновления это оч много..за это время на Московских дорогах может поменяться многое....

я оплатил смешные 200р за месяц но больше не за использование этого сервиса а что то типо вложился что бы проект развивался, пожалуй оплачу ещё раза 2-3..но если пойму что всё это стоит на месте и не меняется - забью...

а вот мечты мои: камеры по всей Москве, обновления нет, так как кажут в реальном времени, перд поездкой просматриваешь те камеры что на твоём маршруте..посматриваешь ещё в пути на всяк случий...всё..стрелки в прошлом..даже готов платить за это не 200..а ну скажем 420р в мес..
__________________
планируется 5ая система
www.nerazdelenyiatom.narod.ru
мои бывшие системловы
nerazdelenyiatom вне форума   Ответить с цитированием