Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2017, 18:05   #1293
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

После того, как кое чьи кривые руки в прошлом году грохнули эту тему, из нее выпал кусок временного интервала с апреля по ноябрь 2016. В связи с этим безвозвратно утеряны сообщения от 6 сентября 2016. Я выкладывал прошивку под народный, которая сейчас в шапке для 60-пиновой матрицы 800*480 с переходником. Первоначально прошивка была из 4 файлов PT2660.H00, PT2660.H01, PT2660.H02 и PT2660.H03. Один добрый человек кувыркнул ее в привычный нам вид .bin. Не могу найти, как это делается (а тогда в сообщениях я сам это писал, при помощи чего можно сделать), просто не помню, откуда брал информацию. Подскажите кто в курсе как это сделать или отзовитесь тот, кто проделал тогда эту конвертацию. Даже давали ссылку на "монитор" в обсуждение этого процесса в теме про Postal - не могу найти...

Сообщение не стираю. Вопрос решился. Тык...
__________________
Ёпть! А то ж...

Последний раз редактировалось Leobor; 13.07.2017 в 20:39.
Leobor вне форума   Ответить с цитированием