Тема: Directed HD Radio
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2015, 15:05   #147
Wolfik_s_b
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.03.2014
Возраст: 35
Город: Москва, Подольск, Коломна, Рязань
Регион: 50, 90, 150
Машина: Mitsubishi Grandis
Сообщений: 199
Wolfik_s_b is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
HD Radio , некоторые проблемы :
1 Сканирование . Пробовал раные шнурки , но сканируются только несколько станций % 30 примерно .
Либо вместо 10 станций находит 30 , при первом старте не находит ничего , нужно ткнуть в какую-то частоту.
У меня воткнут в антенный разъем шнур, который шел в комплекте, и в квартире другой конец шнурка подвешен к окну - ловит все известные мне радиостанции и много мне неизвестных. Но это в Москве. В автоусловиях не пробовал.

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
2. Выход из сна :
обычный сон - восстанавливает вещание , если питание подавать при выходе из сна.

Гибридный сон (пользуюсь сейчас) - не восстанавливает вообще . Нужно перезайти (то-есть выйти-зайти из плагина, либо полностью отключить-включить питание ПК) ,
почему так ?
В этом и проблема всяких гибридных снов - после них многие периферийные устройства не выходят из спячки. В моем случае тоже после спячки не запускается радио. Но т.к. у меня стоит ССД, вин7 хоме, и проц i5, то процесс старта системы из отключенного состояния очень быстрый (меня по крайней мере не напрягает время в 7 сек.), то использую полное выключение компа.
__________________
Мой проект
Wolfik_s_b вне форума   Ответить с цитированием