Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2014, 16:23   #2210
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от to7op Посмотреть сообщение
Добре время суток. Предоставляю небольшой фото отчет о проделанной работе, огромное спасибо всем кто не отказал в помощи!
У меня осталось два вопроса:
1. можно ли склеить феррит трансформатора обычны "супер клеем", если нельзя то тогда чем? сейчас просто затяжками стянул, так сказать оставил простор для работы над ошибками
Клеить можно чем тоньше слой тем лучше

Цитата:
Сообщение от to7op Посмотреть сообщение
2. второй вопрос посерьёзнее: сильно греется дроссель групповой стабилизации... Буквально за час работы с копеечной нагрузкой градусов 50 набирает... Установил я его 100% правильно в этом вопроса быть не может, несколько раз перепроверял.
.....
А вот тут очень много разных ответов , начиная от того что его сердечник раньше (на том БП откуда ты его снял) "спекся", до сильного перекоса нагрузок по напряжениям (я надеюсь обратил внимание что минусовые обмотки, если у тебя есть "минуса" включены наоборот)

да и еще нагрузочные сопротивления лучше ставить с номиналом которые установлены в "донорах"
__________________


Vladget вне форума   Ответить с цитированием