Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2007, 17:46   #20
omegas
Новый Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 7
omegas is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don_ik_kot Посмотреть сообщение
а дальше ты написал... про это слышал хорошее, а это вроде того же плана, а про это ничего не читал. Короче в голове полный бардак.

Давай я тебе упрощу задачу - отбрось все названия звуковух и посмотри на тракты. По ссылке, которую я тебе давал я про это писал, тебе видимо лень читать.

В любом случае, как показывает практика, а звуковух я переделал уже довольно много, если хочешь дешево и сердито - без паяльника не обойтись.
Производители в среднем сегменте неоправданно экономят на компонентах. А если не экономят, то цена на конечный продукт становится заоблачной.
Исключения - крайне редки. Одно из них - M-Audio Revolution. - порезаны компоненты АЦП.., зато ЦАП и опер оставили вполне достойные. В итоге - достаточно бюджетный вариант с претензией на аудиофильство. А если доработать - то вообще вне конкуренции.

Я повторюсь про все это писано. Не ленись поиском пользоваться!
По ссылке прочитал все полностью, повторюсь, поиском пользоваться не ленюсь. В первую очередь им пользуюсь

За ответ по существу - спасибо!

Как я посмотрю на тракты? В магазинах этих звуковух не найти, часть и заказать будет не легко. Смотреть на тракты по фото? Ну дайте фото, посмотрю Да и мало, что мне это даст...

то vazha: Все верно вы говорите, только вот как их все послушать, да еще и на одной и той же системе? Купить все и выбрать потом лучшую? Как-то не бюджетно. Да и если бы была возможность самому послушать и выбрать по душе, разве бы я стал обращаться за советами людей.
А насчет поканалки с вами не соглашусь! По такому принципу можно начать предохранители паять в акустические кабели. Риск есть и его возможно больше, но что-то народ не спешит от поканалки отказываться. Может вам просто не повезло?
omegas вне форума   Ответить с цитированием