Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2017, 19:03   #79
alexfox
Старший Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2015
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Infiniti FX35
Сообщений: 146
alexfox is a glorious beacon of lightalexfox is a glorious beacon of lightalexfox is a glorious beacon of lightalexfox is a glorious beacon of lightalexfox is a glorious beacon of lightalexfox is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DaveMF Посмотреть сообщение
Вот и разобрались!!!
YAM сделал костыль и переделывает сообщения глонасс спутников, под вид GPS спутников иначе ваша бибиотека не понимает эти сообщения и у нее сносит крышу.
А если подключите без переходника - костыля, то работать не будет. Но ждать вам осталось не долго, до полноценной поддержки глонасс без всяких костылей.
Поэтому прежде чем кидаться словами "бред", разберитесь в вопросе и в функциях своего оборудовании, чтобы потом ваши слова не оказались бредом.
Следите за моими новыми прошивками к бюджетным андроид платам и не тратьте деньги на ТВ боксы без открытого исходного кода, т.к. за те же деньги можно взять отладочную плату, прошить нормальной прошивкой и пользоваться.
Так...минутку, я сразу написал, что у меня приемник подключен через переходник по UART, а слово "бред" было про загрузку в 1 минуту на Odroid и сейчас могу написать тоже-самое, потому, что реальная загрузка 30-32 сек с установленным софтом! И не надо мне указывать с чем мне разобраться и чего покупать, у меня оборудование работает больше года, принимает Глонасс и загружается 30сек. Меня полностью всё устраивает в том числе и цены, а китайские железки по "супер ценам" как-то даже не хочется покупать...
Я же вам не указываю с чем разобраться.
Кстати, зачем мне следить за вашими прошивками, не пойму!? Мне их, протстите, куда? В те "бюджетные андроиды"? Нет уж, извините...я на Корейском Самсунге посижу, который стабильно работает со всеми перечисленными мной устройствами.
alexfox вне форума   Ответить с цитированием