Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2014, 17:18   #13
ancc
Гуру
 
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 45
Город: Новокузнецк
Регион: 42
Машина: 2003\Lexus\RX330
Сообщений: 1,192
ancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KnnK Посмотреть сообщение
У меня FX2008, официал, там нет навигации, по сути, штатная картинка нужна только для просмотра состояния климата и радио (иногда). В режиме компьютера навигация не нужна. Я обычно ее не кручу вообще Тут я практически уверен, что все ок.
В режиме ОСД могут накладываться полосы на камере ЗХ, но это не страшно.

У меня преобразователь самопальный на SONY CXA2075. По идее, он и в нормальный RGB отдавать может.
У меня тоже мысль была такая (про подать RGB напрямую), для этого надо "расшить" синхру, это (в меру моего понимания) единственное отличие "машинного" сигнала от обычного RGB-HV.

Я пробовал на коленке разложить только синхру, но не заработало нихрена.
Есть "чудо-чип" - LM 1881, его не пробовали? Я явно чота там криво соединил. если не влом будет, попробую еще раз.
синхру раскладывать не надо, RTD2662 всякую разную синхру понимает и композитную и SOG и SOY. Это не самая сложная проблема. Из коробки просто подать синхру и RGB не выйдет, т.к. основная логика в прошивке и с такими частотами по умолчанию сигнал он не показывает.
Синхра из этого RGB сигнала соответствует 480i разрешению. У меня даже уже получилось так чтобы RTD2662 это разрешение стал показывать, но проблем там еще достаточно, так что пилю когда есть время. Возможно я вообще плюну на это и поверх преобразованного в композит сигнала буду OSD рисовать.
ancc вне форума   Ответить с цитированием