Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2015, 22:10   #30
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Vlad-bodryi, у ТС уже давно бы все получилось - он все подключил с самого начала правильно. Если бы не одно "НО" - он неудачно выбрал матрицу. Отсюда и все лишние телодвижения. Сравнивать Ваш проект на НОРМАЛЬНОЙ матрице с тем, что приходится сейчас делать Umkalab - совершенно разные вещи и один и тот же алгоритм здесь, увы, не применим. Все, что Вы проделывали по ссылке, он уже проделал и у него все получилось. А теперь ему предстоит самое сложное - анализ и поиск путей решения проблем, обусловленных применением матрицы от уксуса.
А про интел - это не мой опыт. Я туда не обращался. Я лишь озвучил мнения здешних форумчан, которые были высказаны по этому поводу начиная еще с 2010 года.
__________________
Ёпть! А то ж...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием