Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2017, 10:04   #73
Traktorist3d
Старший Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2015
Возраст: 38
Регион: 27
Сообщений: 155
Traktorist3d is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zulus Посмотреть сообщение
Ох и спасибо, sirota!!! Прям что доктор прописал. Но с xover у меня не срослось (возможно кривизна рук), зато получилось с foo_dsp_channeldividerF3 (тыц). Теперь вопрос по TAPs.... В dePhonica было написано что чем больше тем лучше (можно было выставлять хоть 160к), а на этом японском сайте прога FirGain3 выдаёт что при моём разделении (....-80;80-2500;2500-....) TAPs надо выставлять (901-709-301) соответственно. Кто что думает по этому поводу?
И ещё один вопросик: какова вероятность слёта звуковой обработки в фубаре?
Я на всякий случай на каналы по умолчанию (1,2) повесил сабовую линию (если и слетит, то по идее не страшно). Кто как поступал???
В ДЕФОНИКЕ вроде до 128ктапс можно, но оно не нужно, приятней слух это не делает, 8000т вполне достаточно для большинства задач и то если с низкими частотами что-то делать...

про уменьшение правильно, чем выше частота тем меньше ТАПСОВ надо. Но сам я XOverom не пользовался, все это время на ДЕфонике, ну и надо попробовать JRIVER и еще варианты.
__________________
Galaxy Tab 3 8.0 / PC Car CoreI3 / dephonica crossover / Creative AudigyRX(мини твик) / 3шт. РГН Никитина / ВЧ AudioArt rtx 2.50+SB29RDNC / МБ AudioArt rtx 2.200+CDT AUDIO HD-6 / Alpine PDX1100+Aliante PHASE 10".
Traktorist3d вне форума   Ответить с цитированием