Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2011, 21:41   #212
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
1-В машине звук идет через передние колонки и саб в багажнике.
Вот что получилось с передними колонками
Дальше хотел добавить линию саба, но в вкладке Alias теперь появляется это
Так задумано или я что-то пропустил?
Здесь не понял в чём проблема, скажи подробнее, не что делал, а что хочешь получить, то есть хочу регулировать баланс между левым и правым динамиком, баланс между сабом и динамиками, кнопками из икара регулировать громкость всех динамиков и саба, или как тебе это надо, а я поясню что и как сделать

А названия линий (Alias) предназначены для совместимости со скинами от рр.

Цитата:
Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
2- С новым микшером можно сделать так, чтобы кнопки громкости икара регулировали линию master, а не основную громкость системы win7? и к мастеру привязать авторегулировку звука?
Кнопки громкости регулируют как раз линию master, а не что то другое. А вот что ты повесишь на master зависит от тебя, хоть громкость записи микрофона. Авторегулировка тоже влияет только на master, на другие alias она влиять не умеет (если конечно они не заведены на мастер)

Цитата:
Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
Поехали дальше)
Это задел на будущее или уже работает?
Сам первый раз вижу, пользуюсь пока тестовой версией, эту даже не пробовал.

Цитата:
Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
Возможно поменять алгоритм переключения радиостанций с 1 варианта на 2?
И лицезреть все-таки этот экран в медиаплеере вместо этого?
поменяю, только кроме порядка поменяется и расположение на экране твоих станций, так что придётся перенастроить.

Это я уже тебе обещал, теперь всё устаканилось вроде, поэтому в следующей версии набор вариантов экранов в медиа плеере станет разнообразнее

Цитата:
Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
Может стоит запретить запуск дубликата икара!?
Может и стоит, автор программы знает лучше, он и решит

Цитата:
Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
И поправить файлы в инсталяторе
Это точно надо сделать

и просьба, вопросы задал замечательно, но можно если с картинками, то одно сообщение один вопрос, очень тяжело отвечать
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием