Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2017, 05:00   #270
Alex-L
Moderator
 
Аватар для Alex-L
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 53
Город: Москва, Нагорная
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Lancer-X
Сообщений: 2,094
Alex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
...включаем встроенную звуковуху к установленной уже xonar DX...получаем 16 каналов....
Мне как-то видится другая схема:
- xonar DX разруливает по каналам: фронт, центр, тыл, саб
- частоты резать каким-либо внешним кроссовером... Однозначно на низком уровне...
например: http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=15547
и других решений полно в сети
Задержки (L/R) пока не учитываю вообще... Хотя, что-то мне подсказывает, что это (с раскладкой по каналам) неразрывное целое. Твоя идея со встроенным реалтеком не нарвится только потому, что - мы же говорим о высоком качестве. Понятно, что реалтек будет обслуживать "второстепенные" каналы... Тем не менее - это компромиссссс... стрёмный такой....
Пока никакой конкретики - только мысли...
И самое "вкусное" - как все это - динамики (по поводу "первичного" железа есть мысли - как все это разместить, чтобы фень-шуй не обиделся правда - прощай багажник - здравствуй шоу-кар ) физически в машине разместить... Кто, и как будет сч-вч в стойках оформлять... (У меня до сих пор свежи воспоминания о первом встраивании монитора )
Вч - еще туды-сюды, а вот для сч все-же объем нужен... и место им только в стойках... То, что я видел на соревнованиях - мне совершенно не понравилось в плане эстетики...

Последний раз редактировалось Alex-L; 08.04.2017 в 05:44.
Alex-L вне форума   Ответить с цитированием