Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 17:30   #23
phantom36
Пользователь
 
Аватар для phantom36
 
Регистрация: 04.04.2010
Возраст: 41
Город: Омск
Регион: 55
Машина: ТАЗ-21102 Матрёхо
Сообщений: 39
phantom36 is on a distinguished road
По умолчанию

ну вот я ещё раз говорю, дело вкуса и потребностей... мой атом всей платой жрёт 20ватт, а твой E8400 в одну харю 65ватт точит, мне например важно чтобы музыка играла на незаведённой машине и не ссаться кипятком за аккумулятор, у нас климат не позволят аккумуляторы обижать, они потом в -35 это ехидно припоминают а производительности атома под hd1080, даже жатое в мкв вполне хватает, не стоит обижать голословно но и самсунг гэлэкси это видео кажет без тормозов, так что... просто я к тому, что да, CarPC это дело творческое, мне например интересно как раз сделать что-то не энергоёмкое, маленькое и шустрое, меня уже х86 не устраивает, тут, по моему мнению, как не крути - большая и не экономная ни по энергопотреблению, ни по месту железяка, мощь которой никто толком в машине не использует... вот по этому я и хочу себе на арме сделать шутсрую мелочь, жрущую меньше чем магнитола...
__________________
ТАЗ-21102, Intel D510MO, M2 ITX, Prology Club CA200 два штуки + Audiotechnics Twister F2 190, gps, K-Line, WiFi, bluetooth, камера и остальные хохоряшки
phantom36 вне форума   Ответить с цитированием