Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2018, 16:04   #33
skanch
Модератор
 
Аватар для skanch
 
Регистрация: 19.01.2010
Возраст: 58
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Сообщений: 2,608
skanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant future
По умолчанию

Вы опять не поняли... В паркинге не обязательно нужен интернет (хотя тоже желательно)... Разговор идет о том, как "свисток" снова подключается после пропадания сигнала соты... Большинство USB модемов и мобильных роутеров после заезда в подземный паркинг, или при проезде туннеля теряют сигнал и потом уже не могут "подняться" раздавая интернет (или очень долго ищут сеть)- зависают в режиме поиска сети (во всяком случае так было, когда я пять лет назад искал решение) и чтобы снова запустить нужно разорвать питание и снова подать. И именно от USB модема зависит, как справляется с этим роутер в связке с которым работает модем (в моём случае). Мой старенький E392 с этой задачей справляется. Не знаю, что на него повлияло в большей степени - разлочка под всех операторов или все-таки чипсет Qualcomm MDM9200, который в нём стоит, но работает везде, где есть хоть какой-нибудь сигнал сотовой сети. И это без выносных MIMO антенн...
skanch вне форума   Ответить с цитированием