Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2018, 00:02   #16
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mazay66 Посмотреть сообщение
Не убедительный аргумент. Пошли "по второй кругу". Двумя постами выше сказано про использование контакта (EN). Он отключит питание планшета в аварийной ситуации.
Тут надо два круга объединять ))
С одной стороны имеем зависший планшет и аварийную защиту от полного разряда ( аппаратное решение), таймер на 555? для отключения каждого канала

С другой стороны - зависший планшет, контроль батареи( настраиваемое напряжение), контроль времени полного отключения ( настраивоемое).

Плюс мне нужно передергивание питания на хаб при каждом включении зажигания и хаба, независимый контроль REM с отключением через 30 минут при включении зажигания и не отключением при заведенном авто, ... ну и далее по списку ))))

К сожалению аппаратное решение давно не удовлетворяет моих запросов.

Хотя новичкам с минимальным бюджетом я иногда рекомендую поставить просто дс-дс и поездить, привыкнуть к кар-пс и понять, что им ещё не хватает, сам так полгода ездил.

Последний раз редактировалось oleg707; 03.05.2018 в 00:47.
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием