Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2011, 15:11   #13
autohirurg
Старший Пользователь
 
Аватар для autohirurg
 
Регистрация: 26.01.2011
Возраст: 41
Город: Ставрополь,Москва
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: TOYOTA chaser 3.0 twin turbo 4WD 400Нр.
Сообщений: 326
autohirurg is on a distinguished road
По умолчанию

Не буду много расписывать а просто присоединюсь к народу - окромя правил ПДД зарание оценяй ситуацию на дороге ну и все выше указанное оч полезно!
Сам такой был когда за руль сел впервой, а потом насмотрелся и даже на своей шкуре перепробовал многое - стал умнее!
Не спеши ато успеешь!
с кирпичем ты не докажешь - ты проехал под знак и все тут ! даже если его установили временно -тогда он главней! а предупреждать они могут - но тогда стоять они должны возле нового или временного знака и предупреждать, чтобы авто дальше не поехало под знак! Ну а раз не увидел - лови гранату)))
потом при чем тут джип - ты с кем боролся?! Это его проблемы! он хам не уступил, но ты то должен был поступить правильно! ты проскочил первый, а за тобой думая, что дорога свободна - следующий бы летел и БАМС!!! нет пешехода! по новым правилам - пешехода ступившего на зебру для перехода проезжей части надо пропускать и начинать движение только после освобождения зебры.Тем более сейчас светофоры работают совсем в другом режиме о котором в правилах не описывается - на этом надо было играть - теперь для каждого направления движения горит зеленый отднльно от всех остальных, если для пешиходов - то машины все стоят а пешеходы идут и.т.д
С нивой - ты САМ ушол с полосы а этого делать нельзя! даже Депсы так говорят! он оказался проворнее - ты проиграл - надо было держать бампер плотней.
короче я твои ошибки уже давно не делаю - и ездию себе спокойно и никто меня не трогает.
БУДЬ ПРОЩЕ!!!!
извини если грубо=)
autohirurg вне форума   Ответить с цитированием