Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2015, 15:03   #102
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SiC20101 Посмотреть сообщение
А разве более мощный транзистор не будет гараздо больше греться? Не возникнет ли необходимость прикручивать радиатор обдувать его? В торпеде и так далеко не холодно... Если это так, то мне кажется что мой случай все-таки требует реле. Хоть и неохота его ставить...
Я предполагаю что силовую часть надо делать на управляемом реле (сигнал с АСС и ардуино);
Дальше уже всё управление идёт с ардуино:
-через транзисторы управляем KIW -ми, 4 штуки по 3А, (1- Андройд; 2-Aplle tv; 3-сама ардуино+зарядки телефонов; 4- хаб.)
-через транзисторы управляем контроллером монитора (9-30вольт, ампер?).
-через них же управляем небольшим усилителем (который под вопросом) предполагаю что то на уровне магнитолы...
Кстати мне очень понравилось ваше видео, по поводу шумов от KIW, как я понял в машине она не должна начать завывать как кис?
Боюсь что всю эту поэму мне одному не осилить, хотелосьбы помощи, критики и наставлений... Не могли бы вы мне в этом помочь?
Нет, чем мощнее, тем холоднее, только нужно больше мощности для его открытия.
В kiw 2 канала по 6 ампер.
Кивами можно управлять напрямую с проца-ардуины. Смотрите схему.
Усилителем управлять можно. Только я не стал, достаточно плюса на rem от замка зажигания. У меня внешний большой усилок, на вход беру сигнал с 2704dac
KIW-3312S и KIW-3312S имеют схожую схемотехники, выть должны одинаково.

Последний раз редактировалось oleg707; 21.10.2015 в 17:16.
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием