Тема: Renault Logan
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2009, 12:17   #4
arkadiy_str
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 41
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: 2015\UAZ\Patrol
Сообщений: 78
arkadiy_str is on a distinguished road
По умолчанию

Наконец то все это все это было интегрировано в автомобиль. Заняло все это три с половиной дня усердной работы.
Проблему с хабом (точнее для тех устройств которым критично позднее просыпание хаба) была решена приобретением PCMCIA : 4 USB2.0 адаптером.

К нему подцепил звуковуху, блютулз, приемник клавиатуры/мыши и ODB II ридер, а внешний винчестер подключил в освободившийся усб порт в самом ноуте (почему то от PCMCIA он не захотел стартовать).
Что бы этот адаптер не отвалился во время эксплуатации я ого приклеил к ноуту.


Ноут по старинке пришлось запихать по пассажирское сидение (планировал запихать его за торпеду но не получилось) к сожалению фотку я не сделал, но он крепится также как и DVD с внешним винчестером

Приемник клавиатуры/мыши запихал под кожух рычага переключения передач, это оказалась самое удачное расположение по отношению к месту положения мышки.

Переключатели режимов работы компьютера прикрепил к нижней юбке торпеды, они скрыты от глаз но дотянутся можно, тем более они предназначены для редкого использования, все ведь включается и выключается автоматически.

Таблетка ЖПС примагнитил к стальной трубе под торпедой, над монитором установил ODB II адаптер и там же находятся все основные аудио и видео разъемы.


УСБ хаб запихал в середину торпеды.

Доп АКБ запихал в пластиковый бокс и приклеил над бардачком на двухсторонний скотч.



Вся установка происходила в не отапливаемом гараже и там было довольно холодновато для обогрева гаража всего гаража использовал печку автомобиля, запихал в глушитель старый шланг от пылесоса. За три с половиной дня (машина работала не постоянно когда гараж прогревался я ее выключал) спалил около 7 литров бензина.

Кстати на фото видно камеру заднего вида.
arkadiy_str вне форума   Ответить с цитированием